Четверг, 25.04.2024, 16:33

ФЬЮЖН-САД

Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Апрель » 7 » ИТОГИ 2-й СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ ТЕХНИЧЕСКОГО ОСНАЩЕНИЯ САДА "ТЕХНОСАД 2011. СОТВОРЕНИЕ УМНОГО САДА"
11:45
ИТОГИ 2-й СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ ТЕХНИЧЕСКОГО ОСНАЩЕНИЯ САДА "ТЕХНОСАД 2011. СОТВОРЕНИЕ УМНОГО САДА"
С 28 марта по 2 апреля 2011 года в Санкт-Петербурге в Культурно-выставочном центре «ЕВРАЗИЯ» проходила 2-я специализированная выставка «ТЕХНОСАД 2011. Сотворение умного сада». Выставка проводится 1 раз в год – в конце марта начале апреля в преддверии дачного сезона. Ее активно посещают как специалисты в области ландшафтного дизайна, геодезии, садоводы, коллекционеры, так и многочисленные посетители, не равнодушные к своим придомовым территориям загородных домов, дач и конечно же цветам.
Выставка с каждым разом становится все более представительной, появляются новые участники с инновационными идеями для ухода за садом и растениями. В этом году принимали участие более 60 фирм, были участники из Ленинградской области, Новгорода, Белоруссии, Прибалтики. За 5 дней работы выставку посетило около 6 тысяч человек.
 
На выставке были представлены производители тепличных сооружений, тара для растений, георешеток и геотекстиля для приусадебных территорий, различных видов культивации земельного покрова: лебедки, культиваторы «Торнадо», энергосберегающего и печного отопления, декоративного и архитектурного освещения. Была представлена новинка - лебедка для обработки грунта и почвы производства Могилевского завода, которая сразу заинтересовала специалистов ландшафтного строительства. Были представлены фермерские хозяйства Ленинградской области, частные коллекции растений, садоводы профессионалы с разнообразным посадочным материалом.
Украшением выставки стала экспозиция, представленная ОК «Фьюжн-сад» с действующим фонтаном и хвойными растениями, коллекция хост Александра Жукова и, конечно же, уголок сада с ручьем, формленный ООО"Своя Усадьба", который вызвал неподдельный интерес как посетителей, так и участников выставки. Все элементы экспозиции были дополнены декоративным освещением от ОК «Фьюжн-Сад». Среди участников можно выделить такие фирмы как: «ГЕОСОТА» - геодезические теплицы, «Фьюжн-Сад» - декоративное освещение, системы полива, «ИкоЛайн» - инфракрасные обогреватели – энергосберегающее отопление, культиваторы «ТОРНАДО», ООО «АСТРА 11» - изделия на основе георешетки и геотекстиля для выращивания растений на земельном участке; «АПЕЛЬСИН» - новейшая линия теплиц из оцинкованного профиля и поликорбаната; BAGPOT – тара для выращивания рассады, однолетних и многолетних садовых культур.
 
В программе мероприятий, проводившихся на выставке были семинары, мастер-классы, практикумы по вопросам дренажа, освещения садовых участков, применению георешетки, и, уже ставший традиционным, мастер-класс по прививке садовых растений, который всегда собирает большое число садоводов-любителей.
 
В рекламной кампании выставки были задействованы: телевидение, радио, специализированные печатные СМИ журнал «ФЛОРА-ПРАЙС», «Северо-Западный ОГОРОД», газета "Садовод" - генеральный информационный спонсор, «КАМИНЫ И ПЕЧИ», информационный сайт для садоводов «RadiSADA.ru» .
Профессиональную поддержку мероприятию оказывали Ассоциация Озеленителей Санкт-Петербурга и школа ландшафтного дизайна ООО «ЗЕЛЕНАЯ СТРЕЛА».
 
Основная задача выставки - максимально представить весь спектр товаров для модернизации, оформления и защиты садовой территории, делая при этом акцент непосредственно на фирмы-производители, что в свою очередь несомненно повышает уровень мероприятия и является хорошей возможностью объединить интересы производителей и потребителей. Кроме того, стараясь привлекать ведущих специалистов по всем направлениям, выставка является лучшим способом помочь научить наших садоводов грамотно обустраивать свои сады и загородные участки. Учитывая, что сроки проведения выставки являются самыми оптимальными, дирекция выставки постарается и в следующем году сохранить данные сроки проведения выставки "ТЕХНОСАД" (конец марта - начало апреля).
 
Дирекция благодарит всех экспонентов за участие и создание благоприятной, рабочей обстановки в дни работы выставки, желает всем новых идей и встреч в следующем году.
Просмотров: 892 | Добавил: technosad | Теги: ГЕОСОТА, Цветы, АСТРА 11, СИСТЕМЫ ПОЛИВА, ТЕХНОСАД, теплицы, сад, КУЛЬТИВАТОРЫ, торнадо, выставка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Да  
0
Почему бы и нет ""%32%28><>

1 JOULLYSUT  
0
почему бы и нет :)

Имя *:
Email *:
Код *: